loader

Die Vorstandschaft

Unsere Organisation

Die Vorstandschaft des TSB Schützenverein Horkheim e.V.

     
74081 Heilbronn-Horkheim
Gewann Meisenhalde
Tel.: 07131 / 25 59 75
(Nur zu den Öffnungszeiten erreichbar)

 

Oberschützenmeister Heinz Burkosm@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Schützenmeister Maximilian Poldersm@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Kassierer Ulrich Wernetkassierer@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Schriftführer Ralf Wohlbachschriftfuehrer@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Sportleiter Rainer Talmonsportleiter@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Pistolenreferent Ralph Brixnerpistolenreferent@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Gewehrreferent Rolf Linkgewehrreferent@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Jugendleiter Andreas Waldenmaierjugendleiter@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
stv. Jugendleiter stellvjugendleiter@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Technischer WartThomas Staudingertechnik@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
stv. Technischer Wart Rolf Vorholzerstellvtechnik@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
1. Beisitzer Wolfgang Fiselbeisitzer1st@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
2. Beisitzer Marcel Köppelbeisitzer2nd@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Kassenprüfer Ute Fiselkassenpruefer1st@tsb-schuetzenverein-horkheim.de
Kassenprüfer Andreas Reegenkassenpruefer2nd@tsb-schuetzenverein-horkheim.de